Шкаф для одежды "Моно-5" + антресоль №2
Практичность и продуманное наполнениеШкаф «Моно-5» — это сочетание лаконичного дизайна и максимальной функциональности. Он идеально подойдёт для спальни, гостиной или прихожей. Благодаря трёхсекционному распределению внутреннего пространства, шкаф обеспечивает удобное хранение:
-
одежды на вешалках;
-
сложенной одежды или текстиля на полках;
-
личных вещей в трёх выдвижных ящиках на телескопических направляющих.
Антресоль расширяет функционал: это дополнительный объём для сезонной одежды, коробок, чемоданов или редко используемых вещей. Она органично интегрируется в дизайн и визуально вытягивает шкаф вверх, создавая эффект встроенной конструкции.
📌 Обратите внимание: Стоимость шкафа зависит от выбранной категории ЛДСП. Для ознакомления с доступными вариантами цветов — перейдите по ссылке ниже.
Габаритные размеры (с антресолью): 1350×505×2450 мм
Размеры шкафа: 1350×505×2000 мм
Размеры антресоли: 1350×505×450 мм
Материал: ЛДСП
Направляющие ящиков: телескопические
Цвет: выбирается индивидуально
Доставка: по всей Украине
Комплектация: возможна покупка как с антресолью, так и без неё
Цена указана для первой категории ЛДСП


Шкаф "Моно-5" без антресоли:



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Высота шкафа | 2450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 15 440 ₴











