Комод-трюмо "Азия" с зеркалом, нишей под сидением и ящиком
Комод-трюмо "Азия"
Комод-трюмо "Азия" - это стильный и функциональный предмет мебели, который сочетает в себе комод и трюмо. Он выполнен в современном минималистическом стиле, что добавит элегантности вашей комнате.
Верхняя часть комода оснащена поднимающейся столешницей, на которой расположено зеркало. При подъеме столешницы открывается место для хранения косметики, разделенное на три отделения. Система закрытия: газовый амортизатор с доводчиком, что позволяет безопасно закрывать трюмо без повреждений и громких звуков. Ниже находится выдвижной ящик, также разделенный на три отделения.
Размеры:
- Ширина: 700 мм
- Глубина: 450 мм
- Высота: 820 мм
Материал: Ламинированная ДСП
Доступные цвета смотрите по ссылке ниже.
Пуф на роликах, под мягким сиденьем которого имеется ниша для хранения. С обратной стороны пуфа находится вместительный выдвижной ящик.
Направляющие ящиков - телескопические (шариковые).
Комод-трюмо "Азия" станет отличным дополнением к любой спальне или гардеробной, обеспечивая удобство и порядок.
Комод-трюмо поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде. Гарантия – 18 месяцев.
Фото и отзывы наших покупателей, комод-трюмо "Азия":



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
- Цена: 6 530 ₴












