Двуспальная кровать с подъемным механизмом "Марсель" 160х200
Двуспальная мягкая кровать «Марсель» — это не только комфортное место для сна, но и практичное решение для организации пространства. Подъёмный механизм позволяет легко поднимать матрас, открывая доступ к просторной нише для хранения вещей, что делает эту кровать идеальной для хранения постельного белья, сезонной одежды или других нужных предметов.
Двуспальная кровать «Марсель» может быть выполнена в любом цвете и из любой ткани.
Ортопедическое спальное место двуспальной кровати имеет размеры 160х200 см. Также возможен вариант с размерами спального места 180х200 см.
Габаритные размеры двуспальной кровати: 174х216х122 см.
Высота царг с ножками: 40 см.
Высота ножек: 5 см.
С учётом матраса (20 см) общая высота спального места составляет 50 см.
При необходимости менеджер поможет подобрать качественный ортопедический матрас с оптимальным соотношением «цена-качество».
Цена двуспальной кровати «Марсель» указана с учётом первой категории обивочного материала и подъёмного механизма. Мебель на фото представлена в различных категориях тканей. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием.
Двуспальная кровать «Марсель» доставляется по всей территории Украины.
Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
- Цена: от 15 800 ₴










