| № Категории | Цена изделия | Просмотр образцов |
| 2 категория | без добавления стоимости | смотреть |
| 3 категория | + 7% | смотреть |
| 4 категория | + 13% | смотреть |
| 5 категория | + 16% | смотреть |
| 6 категория | + 22% | смотреть |
| 7 категория | + 26% | смотреть |
Все модели кухонных уголков можно посмотреть в нашем интернет-магазине мебели "Гора меблів" перейдя по этой ССЫЛКЕ.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 860 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1700 мм |
| Ширина спального места | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
| Обивочный материал | экокожа, ткань |
- Цена: от 14 710 ₴










Отправка с 13 мая 2026
