Двуспальная кровать "Аморе" имеет ортопедическое спальное место с размерами: 1600х2000 мм. Возможно изготовление кровати с размерами спального места: 1400х2000 мм. Цвет и категорию обивочного материала для изготовления кровати, смотрите по ссылкам ниже:
- 2 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 3 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 4 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 5 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 6 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 7 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
Окончательная стоимость кровати зависит от категории, выбранного Вами, обивочного материала. Цена указана с учетом второй категории. Дополнительно поможем подобрать качественный ортопедический матрас с учетом Ваших пожеланий.
Акция! При покупке кровати с матрасом, на матрас – скидка. Размер скидки уточняйте у менеджера.
Двуспальная кровать "Аморе" поставляется по всей территории Украины. Гарантия – 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Основание | Ламели |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: от 10 100 ₴





