Кофейный столик "Точка" изготовлен из качественной ламинированной ДСП.
Габаритные размеры столика: 864х864х420 мм. Окончательная стоимость изделия зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП. Цена указана за первую категорию ЛДСП.
ФОТО ОБРАЗЦОВ И КАТЕГОРИИ ЛАМИНИРОВАННОЙ ДСП МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 864 мм |
| Глубина столика | 864 мм |
| Высота столика | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 280 ₴



Отправка с 09 мая 2026
