Тумба под телевизор "Амарант"
Современная тумба под телевизор на стильных металлических ножках - отличное решение для тех, кто ценит минимализм и современный стиль в интерьере. Такое исполнение тумбы под телевизор сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность, а металлические ножки обеспечивают легкость и воздушность.
Тумба под телевизор "Амарант" выполнена из качественной ламинированной ДСП, фасады – МДФ.
Габаритные размеры: 1680х420х765 мм.
Возможные варианты цвета фасадов МДФ: RAL 7016 Графит, RAL 9010 Белый, RAL 7048 металлик.

Цвет корпуса, изготовленного из ламинированной ДСП, можно выбрать по ссылке ниже.
Система открывания: Tip on
Тумба под телевизор "Амарант" поставляется по всей территории Украины, в разобранном и хорошо упакованном виде. Гарантия - 18 месяцев.
При необходимости, можно выбрать дополнительные модули из набора гостиной мебели "Амарант":



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1680 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 765 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 11 320 ₴







