Тумба под телевизор "Бергамо" выполняется в однотонном варианте или комбинированном (фасады и две полки одного цвета, корпус другого). Для выбора цвета перейдите по ссылке ниже.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Габаритные размеры: 1400х400х700 мм.
Окончательная стоимость изделия зависит от категории, выбранной Вами, ЛДСП. Цена указана с учетом первой категории. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба под телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 4 140 ₴



