Тумба под телевизор "Wood"
Современная тумба под телевизор на стильных металлических ножках - отличное решение для тех, кто ценит минимализм и современный стиль в интерьере. Такое исполнение тумбы под телевизор сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность, а металлические ножки обеспечивают легкость и воздушность.
Тумба под телевизор "Wood" выполнена из качественной ламинированной ДСП, выдвижные ящики на телескопических направляющих, ножки металлические.
Габаритные размеры: 1600х400х650 мм.
Возможные варианты цвета ламинированной ДСП смотрите по ссылке ниже.
Цвет и категорию ламинированной ДСП можно выбрать здесь.
Цена указана в первой категории ламинированной ДСП.
Тумба под телевизор "Wood" поставляется по всей территории Украины, в разобранном и хорошо упакованном виде. Гарантия - 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴






