Стол для компьютера "СКН-6" изготовлен из качественной ламинированной ДСП. Компьютерный стол предназначен для использования в ограниченных пространствах. Его компактные размеры позволяют легко интегрировать его в небольшую комнату или кабинет.
Особенностью стола является наличие подставки для системного блока, выдвижной полки под клавиатуру и подставки для ног. Направляющие – телескопические. Компьютерный стол может быть выполнен на левую или правую сторону.
Габаритные размеры компьютерного стола: 1000х500х750 мм.
Различные цветовые варианты позволяют выбрать стол, который лучше всего сочетается с интерьером вашего помещения. Стол выполняется в однотонном или комбинированном варианте.
Цена компьютерного стола указана с учетом первой категории ЛДСП. Выбрать цвет и категорию материала, можно по ссылке ниже.
Стол для компьютера "СКН-6" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 2 640 ₴





