Стол для ноутбука "СКН-5" изготовлен из качественной ламинированной ДСП. Цена компьютерного стола указана с учетом первой категории ЛДСП. Выбрать цвет и категорию материала, можно по ссылке ниже.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Габаритные размеры стола:1032х514х915 мм.
Стол для ноутбука "СКН-5" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1032 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Высота | 915 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 1 600 ₴





