Стол для ноутбука "СКН-4" изготовлен из качественной ламинированной ДСП. Компьютерный стол предназначен для использования в ограниченных пространствах. Его компактные размеры позволяют легко интегрировать его в небольшую комнату или кабинет. Особенностью стола является наличие вместительного выдвижного ящика, установленного на всю длину столешницы. Направляющие ящика – телескопические.
Габаритные размеры компьютерного стола: 920х460х800 мм.
Различные цветовые варианты позволяют выбрать стол, который лучше всего сочетается с интерьером вашего помещения.
Цена компьютерного стола указана с учетом первой категории ЛДСП. Выбрать цвет и категорию материала, можно по ссылке ниже.
Стол для ноутбука "СКН-4" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 920 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 2 540 ₴




