Стол компьютерный "СК-17"
Компьютерный стол "СК-17" отлично дополнит интерьер дома или офиса. Также, его можно использовать как письменный стол. Компьютерный стол может быть изготовлен на левую или правую сторону. Цвет ламинированной ДСП можно выбрать в наших образцах.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Окончательная стоимость зависит от категории, выбранной Вами, ЛДСП. Цена указана за первую категорию.
Тип направляющих - телескопические.
Стол компьютерный "СК-17" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1254 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: от 4 300 ₴



