Компьютерный стол "СК-16"
Компьютерный стол "СК-16" отличается от остальных моделей компьютерных столов необычным дизайном с большим количеством полочек и выдвижным ящиком. Компьютерный стол "СК-16" производится в однотонном варианте или комбинированном (как на фото). Вариант изготовления: левый, правый. Окончательная стоимость компьютерного стола зависит от категории ламинированной ДСП. Цена указана за первую категорию. Стол компьютерный поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев. Фабричное производство.
Габаритные размеры стола: 1300х500х1000 мм.
Для просмотра образцов ламинированной ДСП перейдите по этой ССЫЛКЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: от 3 610 ₴





