Стол кухонный раскладной "Оскар" на металлических ножках
Стол кухонный раскладной "Оскар"
Габаритные размеры стола: 900(1200)х600(900)х752(736) мм.
Раскладной стол "Оскар" имеет простой и удобный поворотно-откидной механизм, с помощью которого легко и быстро раскладывается и складывается. Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП, ножки – металлические хромированные с регулировкой по высоте.
Цена указана с учетом первой категории ЛДСП и без табуретов.
Стол кухонный "Оскар" поставляется по всей территории Украины любой, удобной для Вас, транспортной компанией.
Выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП можно ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 2 680 ₴



