Стол круглый "Ясень"
Размеры стола: 904х904х750 мм.
Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП, на современном оборудовании (детали стола производятся на фрезерном центре с ЧПУ управлением). Применение такого оборудования, позволяет изготавливать детали стола с высокой точностью и обеспечивает качество. Стол обеденный круглый производится из ламинированной ДСП разных цветов, образцы которых можно посмотреть перейдя по ссылке ниже. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП.
Доставка стола осуществляется во все регионы Украины.
Фото образцов ламинированной ДСП можно посмотреть ЗДЕСЬ.
При необходимости, круглый стол на кухню "Ясень" можно приобрести набором, с табуретами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 904 мм |
| Ширина стола | 904 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: от 2 120 ₴




