Стол кухонный раскладной "Маями-3"
Габаритные размеры стола: 900х600х780 мм.
В разложенном состоянии: 1200х900х764 мм.
Раскладной стол "Маями-3" имеет простой и удобный поворотно-откидной механизм, с помощью которого легко и быстро раскладывается и складывается. Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП, ножки - деревянные, покрытые бесцветным лаком. Дополнительно, у Вас есть возможность приобрести необходимое количество табуретов.
Цена указана с учетом первой категории ЛДСП и без табуретов.
Стол кухонный "Маями-3" поставляется по всей территории Украины любой, удобной для Вас, транспортной компанией.
Выбрать цвет ламинированной ДСП можно ЗДЕСЬ.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 3 040 ₴




