Тумба для обуви "ТО-9" изготовлена из качественной ламинированной ДСП. У Вас есть возможность выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП, а также обивочного материала.
Цвет и категорию ламинированной ДСП можно выбрать ЗДЕСЬ.
Цена изделия указана с учетом первой категории ламинированной ДСП и второй категории обивочного материала.
Тумба для обуви "ТО-9" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде. Гарантия - 18 месяцев.
Размеры тумбы: 680х360х490 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 2 100 ₴



