Геймерский стол "Крид" изготовлен из качественной ламинированной ДСП. Цена компьютерного стола указана с учетом первой категории ЛДСП. Выбрать цвет и категорию материала, можно по ссылке ниже.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Кромка стола: лайм, красная, синяя, апельсин, в цвет столешницы.

Если в заказе не указан цвет кромки, то по умолчанию стол будет изготовлен с кромкой в цвет столешницы.
Габаритные размеры: 1300х800х750 мм.
Геймерский стол "Крид" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 330 ₴



