Пуф "Монте" квадратной формы, на матовых металлических ножках черного цвета придаст стиль любому интерьеру.
Пуф "Монте" может быть изготовлен с применением любого обивочного материала (ткань, искусственная кожа). В качестве наполнителя мягкого сидения пуфика применяется пенополиуретан. Выбрать цвет и категорию обивочного материала можно по ссылкам ниже:
- Категория №2 - СМОТРЕТЬ
- Категория №3 - СМОТРЕТЬ
- Категория №4 - СМОТРЕТЬ
- Категория №5 - СМОТРЕТЬ
- Категория №6 - СМОТРЕТЬ
- Категория №7 - СМОТРЕТЬ
Окончательная стоимость зависит от категории, выбранного Вами, обивочного материала. Цена пуфика указана с учетом второй категории.
Пуф на черных ножках "Монте" поставляется по всей территории Украины.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 980 ₴








