Компьютерный стол "Т-228" с двумя тумбами
Компьютерный стол "Т-228" – идеальное решение для организации рабочего пространства. Стильный дизайн стола сочетается с любым интерьером, будь то офис, домашний кабинет или студенческая комната. Комплектация стола двумя тумбами позволяет разместить шесть выдвижных ящиков для хранения документов, канцелярских принадлежностей и личных вещей, а также обеспечивает повышенную прочность и устойчивость всей конструкции.
Базовые декоры 8 шт. + все возможные комбинации из двух цветов:
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Венге аруша
- Венге магия
- Дуб аппалачи
- Дуб сонома
- Капучино
Компьютерный стол "Т-228" может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте (корпус одного цвета + фасады ящиков другого цвета).
Габаритные размеры компьютерного стола: 1580х600х758 мм.
Образцы ламинированной ДСП:

Примеры комбинации цветов:












Компьютерный стол "Т-228" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 758 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 550 ₴












