Шкаф распашной "RS-2" спроектирован для того, чтобы упорядочить вашу библиотеку и упростить хранение важных документов. Этот шкаф поможет вам легко находить нужные материалы и поддерживать порядок в вашем рабочем или учебном пространстве. Также, можно поставить шкаф в спальню для хранения вещей и постельного белья. Для мелких предметов, папок и аксессуаров предусмотрен выдвижной ящик, установленный на телескопических направляющих.
Шкаф оборудован качественной фурнитурой Blum с механизмами доводчиков, что обеспечивает надежное и плавное закрывание дверей.
Размеры книжного шкафа:
- Ширина 1840 мм
- Высота 2100 мм
- Глубина 500 мм
Шкаф "RS-2" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Доступно 8 вариантов цвета + все возможные комбинации из двух цветов:
- Белый
- Дуб Сонома
- Бетон
- Венге Темный
- Антрацит
- Дуб Аппалачи
- Капучино
Шкаф "RS-2" выполняется в однотонном или комбинированном (двухцветном) варианте.
Образцы ламинированной ДСП:






Шкаф "RS-2" - это не только функциональное решение, но и стильный элемент интерьера. Современный дизайн с четкими линиями и гармоничной геометрией добавит элегантности и профессионального вида вашему рабочему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | распашной |
| Цвет | На выбор |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 184 мм |
| Глубина шкафа | 50 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 570 ₴








