Шкаф для одежды ST0027 распашной
Шкаф ST0027 - это функциональное и стильное решение для вашей спальни. Шкаф имеет три двери и стильные ручки. Внутреннее пространство разделено на две половины. В большом (двойном) отделе установлена штанга для одежды и две полки, в меньшем отделе только полки.
Габаритные размеры шкафа:
- Ширина - 1800 мм.
- Глубина - 520 мм.
- Высота - 2200 мм.
Шкаф для одежды ST0027 выполнен из качественной ламинированной ДСП, цвет на выбор.
Фото наших покупателей:

Образцы ламинированной ДСП:

Шкаф для одежды ST0027 поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 11 096 ₴








