Прихожая "Чест-1"
Прихожая "Чест-1" выполняется из качественной ламинированной ДСП в однотонном или комбинированном варианте. Направляющие выдвижного ящика – роликовые.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Окончательная стоимость изделия зависит от категории, выбранной вами, ламинированной ДСП. Цена указана с учетом первой категории. В комплект входит: тумба, табурет, зеркало, вешалка.
Габаритные размеры: 1668х340х1900 мм.
Доставка осуществляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде. Гарантия -18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1668 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 8 460 ₴








