Тумба под телевизор "Грей"
Современная тумба под телевизор на стильных металлических ножках - отличное решение для тех, кто ценит минимализм и современный стиль в интерьере. Такое исполнение тумбы под телевизор сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность, а металлические ножки обеспечивают легкость и воздушность.
Тумба под телевизор "Грей" выполнена из качественной ламинированной ДСП, декоративные элементы – МДФ.
Габаритные размеры: 2040х380х520 мм.
Возможные варианты цвета декоративных элементов МДФ: камень, кашемир, дерево.

Система открывания: Tip-on
Выбрать цвет ламинированной ДСП можно по ссылке ниже. Цена тумбы указана с учетом первой категории ЛДСП.
Тумба под телевизор "Грей" поставляется по всей территории Украины, в разобранном и хорошо упакованном виде. Гарантия - 18 месяцев.
На декоративных элементах изменена форма фрезеровки, теперь имеет такой вид:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2040 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
- Цена: 6 500 ₴








