Раскладное кресло-кровать "Бохо"
Кресло "Бохо" может использоваться для ежедневного сна. В основе спального места лежит блок независимых пружин "Pocket Spring" + ламели. В разложенном состоянии кресло превращается в небольшую детскую кровать, с размерами спального места: 70х160 см.
Наполнение спального места:
- Ламели
- Утолщенный слой войлока
- Блок независимых пружин "Pocket Spring"
- Утолщенный слой войлока
- Пенополиуретан повышенной плотности (40 мм)
- Силиконизированный синтепон
- Обивочная ткань
Цена раскладного кресла указана с учетом третьей категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием. Подобрать цвет под Ваш интерьер и оптимальную категорию обивочного материала, помогут наши менеджеры.
Габаритные размеры кресла: 1160х1250х700 мм.
Кресло-кровать "Бохо" поставляется по всей территории Украины. В такие населенные пункты как: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Бровары, Белая Церковь, Полтава, Винница, Черкассы и прочие...
Обивочные материалы:
Категория №3 (без доплаты: цвета, которые на фото)
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Белый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Тип дивана | |
| Способ раскладывания дивана | |
| Наличие спального места | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан, термовойлок, деревянные ламели, независимый пружинный блок |
- Цена: от 13 800 ₴





