Мягкий уголок на кухню "Омега"
Кухонный уголок "Омега" – отличное сочетание элегантности и комфорта. Его мягкая обивка обеспечивает максимальный комфорт, а цветовая гамма придает кухне незабываемый стиль и свежесть. Кухонный уголок "Омега" подходит для любого интерьера кухни, будь то классический или современный стиль.
Выбор цвета кухонного уголка зависит от общего стиля интерьера, но как правило, использование нейтральных оттенков, является наиболее удачным решением.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Примеры обивочных материалов:
- Категория №2 (без доплаты) - СМОТРЕТЬ
- Категория №3 - СМОТРЕТЬ
- Категория №4 - СМОТРЕТЬ
- Категория №5 - СМОТРЕТЬ
- Категория №6 - СМОТРЕТЬ
- Категория №7 - СМОТРЕТЬ
Окончательная стоимость кухонного уголка зависит от категории обивочного материала и категории ЛДСП. Цена указана с учетом второй категории.
Габаритные размеры кухонного уголка: 1940х1705х830 мм.
Кухонный уголок "Омега" поставляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1940 мм |
| Глубина уголка | 1705 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 12 600 ₴







