Мягкий уголок на кухню "Дикси"
Кухонный уголок в стиле минимализма - это простое и функциональное решение для небольших пространств. В интерьере такой кухонный уголок будет выглядеть свежо, современно и уютно. Благодаря ровным линиям и отсутствию большого количества деталей, такой уголок поможет создать ощущение простора и свободы. Выбор цвета кухонного уголка зависит от общего стиля интерьера, но как правило, использование нейтральных оттенков, является наиболее удачным решением.
Кухонный уголок изготавливается только в таком исполнении (угол слева) как на фото:

Примеры обивочных материалов:
- Категория №2 (без доплаты) - СМОТРЕТЬ
- Категория №3 - СМОТРЕТЬ
- Категория №4 - СМОТРЕТЬ
- Категория №5 - СМОТРЕТЬ
- Категория №6 - СМОТРЕТЬ
- Категория №7 - СМОТРЕТЬ
Окончательная стоимость кухонного уголка зависит от категории обивочного материала. Цена указана с учетом второй категории.
Габаритные размеры кухонного уголка: 1700х1290х815 мм.
Кухонный уголок "Дикси" поставляется по всей территории Украины.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 1290 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 815 мм |
- Цена: от 7 930 ₴






