Угловой диван без подлокотников Фокси (Фокус)
Стильный и современный угловой диван "Фокси" не только украсит интерьер гостиной, но и добавит ему функциональности. Механизм трансформации "Пума" позволяет легко и быстро превратить диван в удобную кровать при этом не испортив напольное покрытие. При раскладывании дивана выдвижная часть приподнимается вверх и перемещается вперед, не касаясь пола в процессе движения. Для постельного белья предусмотрена вместительная ниша с подъемным механизмом "Аллигатор". Угловой диван может быть выполнен в любом цвете и любой категории ткани (из представленных образцов ниже и не только).
Цена углового дивана "Фокси" указана с учетом третьей категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием.
Габаритные размеры углового дивана: 246х180х90 см.
Размер спального места: 245х145 см.
Диван угловой без подлокотников "Фокси" (Фокус) поставляется по всей территории Украины. Гарантия -12 месяцев.



Дополнительно у нас можно приобрести декоративные подушки (как на фото).
Фото и отзывы наших покупателей, диван Фокси (Фокус):













Диван Фокус (Фокси) может быть укомплектован дополнительными модулями.
Образцы обивочных материалов:
Категория №3 (без доплаты)
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 245 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 246 см |
| Глубина дивана | 180 см |
- Цена: от 26 800 ₴













