Диван-кровать "Релакс – 2"
Поворотный диван "Релакс - 2" предназначен для ежедневного сна. Механизм трансформации дивана поворотный + еврокнижка. Для поворота движущихся элементов, необходимо свободное пространство (20 см.) с каждой стороны, по длине дивана. Для постельного белья предусмотрены две ниши в боковых тумбах. В разложенном состоянии диван "Релакс -2" представляет собой полноценную двуспальную кровать с мягким изголовьем и полочками по бокам. В режиме двуспальной кровати поворотные части между собой фиксируются, благодаря этому, во время сна они не двигаются. Спальное место: 2000х1600 мм. Наполнение: пружинный блок "Боннель", пенополиуретан повышенной плотности. Диван-кровать "Релакс - 2" предназначен для ежедневного сна.
Цена дивана указана с учетом первой категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Подобрать цвет изделия и оптимальную категорию обивочного материала, помогут наши менеджеры. Образцы некоторых тканей можно посмотреть ниже.
Габаритные размеры: 2700х1150х1040 мм.
Диван-кровать "Релакс-2" поставляется по всей территории Украины.


Фото и отзывы наших покупателей, диван "Релакс-2":












Варианты цвета ЛДСП подлокотников:
Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
Фото наших покупателей:



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 104 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 270 см |
| Глубина дивана | 115 см |
- Цена: от 16 900 ₴













