Двуспальная кровать "Санта"
Элегантная двухспальная кровать "Санта" с подъемным механизмом, выполненная в современном стиле, добавит изысканности вашему интерьеру. Простые, лаконичные формы создают чувство гармонии в комнате, а наличие подъемного механизма позволяет использовать пространство под матрасом в качестве вместительной ниши для постельного белья. Металлический каркас спального места с деревянными ламелями обеспечивает дополнительную ортопедическую и анатомическую поддержку во время сна, повышая уровень комфорта.
Двуспальная кровать выполняется со спальным местом: 160х200 или 180х200 см.
Габаритные размеры двуспальной кровати:
- Спальное место 160х200 см, габариты: 2170х1740х1180 мм.
- Спальное место 180х200 см, габариты: 2170х1940х1180 мм.
- Толщина изголовья: 100 мм.
Качественный ортопедический матрас для двуспальной кровати с учетом ваших пожеланий и по соотношению "цена-качество", подберет наш менеджер. На комплект кровать + матрас – предложит скидку.
Цена двуспальной кровати указана с учетом третьей категории обивочного материала и с подъемным механизмом. Мебель на фото представлена в различных категориях тканей. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием.
Доставка двуспальной кровати "Санта" осуществляется по всей территории Украины транспортными компаниями, возможна доставка транспортом компании или самовывоз.
Фото, видео наших покупателей, двуспальная кровать "Санта":


Обивочные материалы:
Категория №3 (без доплаты):
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 118 см |
- Цена: от 14 990 ₴













