Кровать деревянная двуспальная "Палермо"
Двуспальная кровать выполнена из массива дерева, порода дерева – сосна. Утонченный и изысканный стиль кровати подчеркивают гнутые шпонированные элементы изголовья и фигурные деревянные ножки. В качестве основания спального места применяются упругие деревянные ламели, которые усиливают ортопедический эффект матраса. Двуспальная кровать может быть изготовлена с такими размерами спального места: ширина - 70, 80, 90,120,140,160 или 180 см., длина - 190 или 200 см.
Ламельный шаг (расстояние между ламелями):
- Стандарт 55 мм. (без доплаты)
- Премиум 40 мм. (+ 300 грн.)
- Люкс 30 мм. (+ 350 грн.)
Материал покрытия: лак, краска.
Окончательная стоимость двуспальной кровати зависит от, выбранного Вами, размера и цвета. Цена указана с учетом размера кровати (1,6х2,0/1,9), цвет категория №1, ламельный шаг 55мм.
Варианты цвета и категории:
- Категория №1 (лак) - Орех темный, Орех лесной, Орех светлый, Ольха, Прозрачный лак, Яблоня - без доплаты.
- Категория №2 (лак) - Венге + 5% к базовой цене
- Категория №3 (краска) - Белый (RAL9003), Айвори (S 0505 Y30 R), S 2005 Y50 R, S 2010 R80 B, RAL 7045 + 10% к базовой цене
- Категория №4 (краска) - S 7010 R 90B, RAL 1020 + 15% к базовой цене

Внимание! Цвет готового изделия может отличаться от представленных образцов по тону, в зависимости от настроек, цветопередачи и яркости вашего монитора. Также, окончательный цвет изделия зависит от первоначальных характеристик дерева (структура, плотность, тон).
Кровать деревянная двуспальная "Палермо" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Габаритные размеры двуспальной деревянной кровати:

Кровать деревянная двуспальная "Палермо" может быть дополнена комодами и прикроватными тумбами, выполненными в том же стиле. Такой комплект мебели сделает целостным и завершенным интерьер Вашей комнаты, обеспечит комфортное и функциональное пространство для жизни. Также, наши менеджеры подберут качественный ортопедический матрас с учетом Ваших пожеланий и предоставят скидку на комплект.
Комод "Тоскана":

Комод "Тоскана Гранд":

Комод "Детройт":

Прикроватная тумба " Тоскана":

Прикроватная тумба "Детройт":

Прикроватная тумба "Прованс":

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
- Цена: от 8 990 ₴






