Диван еврокнижка с узкими подлокотниками "Эко"
Диван с узкими подлокотниками "Эко" изготовлен из качественных, экологически чистых материалов. Отлично подходят такие диваны для малогабаритных комнат. Из-за уменьшения ширины подлокотников диван занимает меньше места, при этом размеры спального места остаются стандартными. Для хранения белья предусмотрена вместительная ниша. Благодаря применению механизма трансформации "еврокнижка", диван легко раскладывается и складывается. При этом получается ровное и удобное спальное место. Тип дивана - прямой. Диван изготавливается только в однотонном варианте.
Цена дивана указана с учетом первой категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием.
Габаритные размеры дивана:
- Длина - 1980 мм.
- Глубина - 950 мм.
- Высота дивана - 680 мм.
- Высота спального места от пола - 440 мм.
Размеры спального места:
- Длина - 1900 мм.
- Ширина - 1350 мм.
Возможно изготовление дивана с размерами спального места: 1900х1600 мм (с доплатой).
Наполнение спального места: пружинный блок "Боннель", термовойлок, пенополиуретан повышенной плотности, синтепон.
Диван еврокнижка с узкими подлокотниками "Эко" поставляется по всей территории Украины, любым, удобным для Вас способом. Гарантия: 12 месяцев.

Фото наших покупателей:


Обивочные материалы:
Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Высота от пола | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 198 см |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: от 11 100 ₴











