Геймерский стол "Гейм" изготовлен из качественной ламинированной ДСП. Цена компьютерного стола указана с учетом первой категории ЛДСП. Выбрать цвет и категорию материала, можно по ссылке ниже.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Кромка геймерского стола может быть выполнена в цвете: лайм или красный.
Размеры компьютерного стола:1500х916х820 мм.
Геймерский стол "Гейм" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 916 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
Информация для заказа
- Цена: от 3 900 ₴



