Диван раскладной "Марко" шагающая еврокнижка (тик-так)
Диван раскладной "Марко" шагающая еврокнижка (тик-так)
Диван "Марко" сочетает в себе лучшие качества: современный дизайн, комфорт, функциональность, качественное исполнение и все это по разумной цене. Одним из достоинств раскладного дивана "Марко", является наличие механизма трансформации "шагающая еврокнижка". При раскладывании дивана выдвижная мягкая часть приподнимается вверх и, как бы, перешагивает вперед. Опустив спинку дивана, мы получаем комфортное спальное место с размерами: 195х155 см. Благодаря такому способу раскладывания выдвижная часть не оставляет следов на напольном покрытии. Для хранения постельного белья предусмотрена вместительная ниша из ламинированной ДСП. Наполнение дивана: ламели, войлок, пружинный блок "Боннель", пенополиуретан 40мм., силиконизированный синтепон, синтепон, подушки – синтипух.
Цена дивана "Марко" указана с учетом третьей категории обивочного материала. Цвет и категорию обивки можно выбрать по образцам представленным ниже, под описанием. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани.
Габаритные размеры дивана: 2570х1070х800 мм.
Размеры подлокотников: ширина - 300мм., высота - 690 мм.
Высота посадочного места: 520 мм.
Диван еврокнижка "Марко" поставляется по всей территории Украины.
Фото и отзывы наших покупателей присланные в Viber:


















Образцы обивочных материалов:
Категория №3 (без доплаты)
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 52 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Высота от пола | 52 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 257 см |
| Глубина дивана | 107 см |
- Цена: от 17 500 ₴













