Тумба под телевизор "Логам-1"
Тумбочка под телевизор на ножках, выполнена из качественной ламинированной ДСП. Доступные цвета для изготовления: Нимфея альба, Дуб аппалачи, Антрацит. Комбинация цвета по желанию.
Фото образцов ламинированной ДСП смотрите здесь.
Габаритные размеры ТВ тумбы: 1470х400х600 мм.
Тумба под телевизор "Логам-1" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1470 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




