Компьютерный стол "Квест" изготовлен из качественной ламинированной ДСП и комплектуется ножками черного цвета.
Выбор цвета кромки:
-
Лайм
-
Красный
-
Синий
-
Апельсин
-
В цвет столешницы

Если в заказе не указан цвет кромки, то по умолчанию стол будет изготовлен с кромкой в цвет столешницы.
Цена компьютерного стола указана с учетом первой категории ЛДСП. Выбрать цвет и категорию материала, можно по ссылке ниже.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Геймерский стол "Квест" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.

Фото и отзывы наших покупателей, стол "Квест":


Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
Информация для заказа
- Цена: от 3 350 ₴




