Геймерский стол «Донат»
Идеальное решение для комфортной игры и работы за компьютером!
✅ Материал: прочное ламинированное ЛДСП, устойчивое к нагрузкам и ежедневному использованию.
✅ Размеры: 1200 × 900 × 745 мм — оптимальные габариты для установки монитора, клавиатуры и игровых аксессуаров.
✅ Цвет кромки на выбор:
-
Лайм
-
Красный
-
Синий
-
Апельсин
-
В цвет столешницы

Если в заказе не указан цвет кромки, то по умолчанию стол будет изготовлен с кромкой в цвет столешницы.
Стильный дизайн с оригинальными Х-образными опорами делает стол не только функциональным, но и эффектным элементом интерьера.
💰 Цена указана с учетом ЛДСП первой категории.
🎨 Вы можете выбрать цвет и категорию материала по ссылке ниже.
Геймерский стол "Донат" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.

Фото и отзывы наших покупателей, присланные в Viber:





| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 740 ₴








