Детская угловая кровать диванчик "Квадро" выполнен из качественных материалов, соответствующих всем санитарным нормам. Детская кровать имеет мягкое изголовье и мягкую спинку, что способствует комфортному сну ребенка. Основой спального места, является пружинный блок "Боннель". В качестве наполнителя применяется пенополиуретан повышенной плотности. Для хранения постельного белья предусмотрена вместительная ниша, доступ к которой, обеспечивается за счет применения подъемного механизма.
Спальное место имеет размеры полноценной односпальной кровати:190х80, 200х90 или 200х120 см.
Преимуществом детского дивана, является ровная поверхность спального места, аналогичного односпальной кровати, не имеющая стыков как у раскладных диванов.
Цена детского углового дивана указана с учетом первой категории обивочного материала и размера 190х80. За детский диванчик 200х90 доплата – 300 грн. В комплект входит одна подушка. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием. Детская кровать может быть выполнена в любой ткани, по вашему желанию.
Детский диван-кровать "Квадро" поставляется по всей территории Украины.
Фото и отзывы наших покупателей, присланные в Viber:





















Образцы обивочных материалов:
Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 206 см |
| Глубина дивана | 98 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: от 8 900 ₴












