Диван угловой "Париж"
Угловой диван "Париж" имеет вместительную нишу для белья, механизм трансформации дивана – "Дельфин". Диван выполняется на левую или правую сторону (при оформлении заказа указать). Наполнение углового дивана: пенополиуретан повышенной плотности, ортопедические ламели.
Цена углового дивана указана с учетом первой категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием. Необходимую помощь в подборе цвета обивки под ваш интерьер и выбора оптимальной категории, окажут наши менеджеры.
Габаритные размеры углового дивана:
- Длина - 2200 мм.
- Глубина - 1650 мм.
- Высота - 900 мм (с подушками).
- Размеры спального места: 2000х1500 мм.
- Высота спального места: 480 мм.
- Длина спинок дивана - 1250 и 1760 мм.

Диван угловой "Париж" поставляется по всей территории Украины.
Фото и отзывы наших покупателей присланные в Viber:






















Образцы обивочных материалов:
Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 165 см |
- Цена: от 14 800 ₴












