Угловой диван "Бостон"
Угловой диван "Бостон" предназначен для ежедневного сна. Диван имеет две просторные ниши в основной конструкции, плюс две меньшие ниши в подлокотниках. В основе спального места лежит пружинный блок "Боннель", в качестве наполнителя применяется слой пенополиуретана повышенной плотности. Механизм трансформации – еврокнижка.
Цена углового дивана указана с учетом первой категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием. Для подбора цвета и оптимальной категории обивки дивана, обращайтесь за помощью к нашим менеджерам.
Размеры спального места: 2000х1450 мм. Габаритные размеры углового дивана: 2400х1450х700 мм.
Доставка углового дивана "Бостон" осуществляется по всей территории Украины.
Фото, видео и отзывы наших покупателей:







Варианты цвета ЛДСП подлокотников:
Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 см |
| Глубина дивана | 145 см |
- Цена: от 14 200 ₴












