Угловой диван "Токио"
Стильный угловой диван "Токио", с помощью удобного механизма трансформации "евро книжка", легко превращается в уютную двуспальную кровать стандартных размеров, со спальным местом: 2000х1600мм. Диван предназначен для ежедневного сна. Основой спального места дивана, является пружинный блок "Боннель". Благодаря утолщенному слою войлока и слою пенополиуретана повышенной плотности, спать на таком диване – одно удовольствие. Для хранения постельного белья и подушек, можно использовать нишу дивана и подлокотников. Размеры внутреннего пространства меньшего подлокотника: 200х950х650 мм., большего подлокотника: 200х1470х650 мм. Для изготовления каркаса углового дивана применяются такие материалы: ламинированная ДСП, ДСП, ХДФ, деревянный брус. В качестве декоративных элементов подлокотников и планок на торцах дивана, применяются МДФ накладки (цвет венге). Угловой диван может быть выполнен на левую или правую сторону, по Вашему желанию.
Цена углового дивана "Токио" указана с учетом первой категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием. Подобрать цвет и оптимальную категорию обивочного материала, Вам помогут наши менеджеры.
Габаритные размеры углового дивана: 2450х1680х850 мм.(с подушками).
Высота дивана без подушек: 800 мм.
Высота спального места дивана: 480 мм.
Высота подлокотников: 650 мм.
Доставка дивана углового осуществляется во все города и населенные пункты Украины, такие как: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Бровары, Белая-церковь, Полтава, Винница, Черкассы и прочие...
Фото и отзывы наших покупателей:






Цвет МДФ накладок Венге, Дуб сонома:

Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 см |
| Глубина дивана | 168 см |
- Цена: от 18 800 ₴












