Диван "Бостон" (еврокнижка)
Диван "Бостон" с простым и удобным механизмом трансформации "еврокнижка", имеет три ниши для хранения постельных принадлежностей. Одна просторная, в самом диване, и две поменьше, в открывающихся подлокотниках (размеры подлокотника: 200х1000х600 мм.) Диван предназначен для ежедневного сна. Спальное место выполнено на основе пружинного блока "Боннель" и слоя пенополиуретана повышенной плотности. Обивку дивана можно выполнить в любом цвете и категории материала. Для подбора оптимального обивочного материала, обращайтесь к нашим менеджерам.
Цена дивана указана с учетом первой категории обивочного материала. Мебель на фото представлена в различных категориях ткани. Образцы тканей вы можете найти ниже, под описанием.
Размер спального места: 1900х1400 мм. Возможно изготовление дивана с увеличенным спальным местом: 1900х1600 мм. (с доплатой). Габаритные размеры дивана: 2350х1000х700 мм.
Диван "Бостон" поставляется по все регионы Украины.

Варианты цвета ЛДСП подлокотников:
Категория №1 (без доплаты):


Категория №2






Категория №3
Мебельная ткань Mars





Категория №4
Мебельная ткань Smart

Мебельная ткань BALI
Тип ткани: шенилл. Состав: 100% PES. Плотность: 280 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 45 000 циклов.


Мебельная ткань Ford

Категория №5
Мебельная ткань CERVO
Тип ткани: микрофибра. Устойчивость к животным: антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 330 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 50 000 циклов. Простая в уходе.



Мебельная ткань "Velar"
Тип ткани - велюр, состав - 100% полиэстер, плотность - 380 г/м.п, износостойкость (тест Мартиндейла) - 50 000 циклов.



Мебельная ткань "Амели"




Мебельная ткань "Лира"

Ткань Багира (Bagira).
Тип ткани: велюр.
Состав: 100% полиэстер.
Плотность: 370 г/м.


Видео ткань "Багира"
Мебельная ткань Lili



Категория №6
Мебельная ткань "POLO"
Тип ткани: ультра-матовый велюр. Гидрофобная ткань. Антикоготь. Состав: 100% PES. Плотность: 350 г/м. Износостойкость (тест Мартиндейла): 100 000 циклов.

Если Вам не подходит ни один из представленных образцов, мы подберем Вам необходимый цвет под интерьер, предложим другие ткани и принты.
Внимание! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!
Фото и отзывы наших покупателей, присланные в Viber:











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 235 см |
| Глубина дивана | 100 см |
- Цена: от 10 500 ₴












