Двуспальная кровать с подъемным механизмом "Нино" 160х200

Двуспальная кровать "Нино" может быть изготовлена с подъемным механизмом или без. Двуспальная кровать имеет ортопедическое спальное место (ламели) с размерами: 2000х1600 мм.
Цвет и категорию обивочного материала можно выбрать по ссылкам ниже:
- 2 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 3 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 4 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 5 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 6 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
- 7 Категория - ПОСМОТРЕТЬ
Цена двуспальной кровати указана с подъемным механизмом и с учетом второй категории обивочного материала. Двуспальная кровать с подъемным механизмом "Нино" поставляется по всей территории Украины, в разобранном и хорошо упакованном виде. Гарантия – 18 месяцев.
Акция! Скидка на матрас при покупке кровати. Подробности у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: от 18 080 ₴



