Детский шкаф для девочки "Италия" – это один из независимых модулей набора детской мебели "Италия". Детский шкаф изготовлен из качественной ламинированной ДСП, соответствующей всем санитарным нормам. Детский шкаф имеет хорошо продуманное наполнение: большое количество полочек для детского белья, большая верхняя полка для головных уборов, перчаток, шарфов, штанга для одежды. Также, в детском шкафу не лишними будут два выдвижных ящика, установленных на телескопических направляющих (полного выдвижения). Каждый из ящиков разделен на две половины, для того, чтобы Вам было удобнее рассортировать вещи. Цвет детского шкафа может быть однотонным или комбинированным. Выбрать цвет ЛДСП для будущего шкафа можно по ссылке ниже.
Окончательная стоимость детского шкафа зависит от категории, выбранной Вами, ламинированной ДСП. цена указана с учетом первой категории.
Детский шкаф для девочки "Италия" поставляется по всей территории Украины в разобранном и хорошо упакованном виде. гарантия – 18 месяцев.
Фото и видео наших покупателей:


Дополнительно, можно выбрать любые элементы из набора детской мебели "Италия" выполненные в том же стиле, что и детский шкаф:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
- Цена: от 8 420 ₴









