Тумба под телевизор "Гранада" выполняется в однотонном варианте или комбинированном ( фасады одного цвета, корпус другого). Для выбора цвета перейдите по ссылке ниже.
Фото образцов и категории ламинированной ДСП смотрите здесь.
Тумбочка под телевизор может быть изготовлена на левую или правую сторону (при оформлении заказа обязательно указать). Окончательная стоимость изделия зависит от категории, выбранной Вами, ЛДСП. Цена указана с учетом первой. Доставка осуществляется по всей Украине. Гарантия - 18 месяцев.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Высота тумбы | 925 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба под телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 3 330 ₴




