Тумба под ТВ "Комо" выполняется на левую или правую сторону (указать при оформлении заказа). Цвет тумбы под телевизор может быть однотонным или комбинированным. Выбрать цвет Вы можете перейдя по ссылке ниже.
Цвет и категорию ламинированной ДСП смотрите здесь.
Окончательная стоимость ТВ тумбы зависит от категории, выбранной Вами, ЛДСП. Цена указана с учетом первой категории.Тумба ТВ "Комо" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1120 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 738 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба под телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 4 710 ₴





