Тумба для телевизора "Катания" выполняется в однотонном или комбинированном (двухцветном) варианте. Возможно изготовление на левую или правую сторону (нужную сторону обязательно указать).
Выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП можно здесь.
Окончательная стоимость тумбы для телевизора зависит от категории, выбранной Вами, ЛДСП. Цена указана с учетом первой категории. Тумба для телевизора поставляется по всей территории Украины.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Высота тумбы | 1235 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 855 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба под телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 2 830 ₴




