Тумба под телевизор "Салерно" может быть изготовлена на левую или правую сторону (при оформлении заказа обязательно указать). Производится тумбочка под телевизор из качественных материалов в фабричных условиях. Ниша под ТВ имеет размеры: 1250х898 мм. Окончательная стоимость изделия зависит от категории, выбранной Вами, ЛДСП. Цена указана с учетом первой категории.
Выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП можно по ссылке.
Цвет тумбочки под телевизор может быть однотонным или комбинированным (двухцветным).
Тумба под ТВ поставляется по всей территории Украины, в разобранном и хорошо упакованном виде. Гарантия - 18 месяцев.


Фото наших покупателей:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 898 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба под телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 5 710 ₴






