Размеры и цены:
- Стол-трюмо: 1060х600х750 мм - 4400 грн.
- Зеркало к трюмо: 1000х32х800 мм - 1910 грн.
- Банкетка к трюмо: 432х324х460 мм - 1080 грн.
Трюмо "Италия" - это один из элементов набора детской мебели "Италия". Дополнительно Вы можете приобрести и другие модули выполненные в том же стиле: кровать "Л-6 Италия", шкафы, пеналы, навесные полки (смотрите фото ниже). Стол-трюмо "Италия" изготовлен из качественной ламинированной ДСП, направляющие - телескопические (полного выдвижения). Зеркало "Италия" крепится к стене, в цену не входит. Основание под зеркало изготовлено из ЛДСП и имеет размеры: 1000х32х800 мм. Трюмо может быть изготовлено на левую или правую сторону, цвет можно выбрать из наших образцов, перейдя по ссылке ниже.
Окончательная стоимость изделия зависит от категории, выбранной Вами, ЛДСП. Цена указана с учетом первой категории ЛДСП, без учета стоимости зеркала и банкетки "Италия" (покупается отдельно). Просим обратить внимание на то, что трюмо в новом исполнении идет без ручек, вместо них выполнена фрезеровка в одном стиле с детской комнатой "Италия". Трюмо "Италия" поставляется по всей территории Украины. Гарантия - 18 месяцев.



Банкетка имеет такой вид:

Детская комната "Италия" (размеры и цены смотрите здесь)


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 16 см |
| Глубина столика | 60 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
- Цена: от 4 880 ₴












